воскресенье, 25 августа 2019 г.




От новичка до чемпиона за 3 занятия в неделю, благодаря тренерам высшей категории по теннису.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Качественное обучение теннису и 20-ти летний опыт в обучению теннису и работы в СДЮШОР ЦСКА
Детские спортивные лагеря и учебно-тренировочные сборы по теннису
Организация соревнований и игр по теннису
Теннисные группы по уровню подготовки и доступная стоимость
Мотивационные мероприятия и праздники
Тренировочный процесс проходит на спортивных площадках и кортах дворца тенниса, клуба и ПХК ЦСКА
В нашем спортклубе все тренеры — преподаватели по теннису заинтересованы в развитии вашего ребенка от первого шага до достижения поставленных целей, вместе с тренерами сборных команд, теннисного клуба ЦСКА и ведущими специалистами РФ по теннису, добившихся успехов и признания со своими воспитанниками. Каждый тренер — преподаватель нашего спортклуба сможет найти свой уникальный подход к вашему ребенку и передать все свои знания, умения и навыки в обучении теннисом в Москве. 

Наши цели обучения:
Начальная и профессиональная подготовка в обучении теннисистов дошкольного, школьного возраста, подростков и взрослых в Москве
Целевая, командная и индивидуальная подготовка юных теннисистов к соревнованиям
Организация учебно-тренировочных процессов, проведение сборов и соревнований и мероприятий по теннису
Доведение юных спортсменов до выпускного класса, юниорского и взрослого возраста
Выявление, первичная подготовка и направление перспективных талантливых спортсменов в спортивные школы Олимпийского резерва ЦСКА по теннису в Москве, с дальнейшим сопровождением или помощью в организации учебно-тренировочного процесса и индивидуального обучения

Обучение теннисного клуба проходит по программе школа тенниса. Для детей является образовательной, реализующей формирования у детей устойчивого интереса к физической культуре и спорту, обучения их теннисной игре и развития соответствующих способностей.

Реализация принципа индивидуализации физического обучения теннису и спортивной подготовки обеспечивает возможность достаточно быстрого продвижения воспитанников школы от азбуки физического воспитания и азов тенниса до начального уровня мастерства теннисной игры как олимпийского вида спорта, а также достижения теннисистами хорошей физической и психической форм. Начиная с детских подготовительный групп тенниса от 4 и 5 лет, учебно – тренировочных групп тенниса с 6 и 7 лет и старших возрастов.

Наш теннисный клуб СК «Красная Звезда» находиться в ПХК ЦСКА, на территории спортивного клуба ЦСКА, по адресу г. Москва, Ленинградский проспект 39, метро: ЦСКА, Аэропорт, Динамо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий